北信越本大会戦績
 回 得点 スコア(決勝戦のみ)  備考
1 S24 一回戦 新   潟 4-3 伊 那 北 長野県開催
一回戦 若   狭 5-0 赤   穂
2 S25 一回戦 飯田長姫 4-0 乾   徳
準決勝 武   生 5-2 飯田長姫
4 S26 一回戦 飯田長姫 3-0 新潟市高
準決勝 飯田長姫 13-1 金沢二水
決勝戦 飯田長姫 4-3 滑   川 スコア 優勝
5 S26 一回戦 岡 谷 南 4-2 新 潟 工 長野県開催  六回日没コールド
二回戦 長野商業 5-3 岡 谷 南
9 S28 一回戦 飯田長姫 10-0 小 松 実 長野県開催
準決勝 飯田長姫 8-2 松本市立
決勝戦 飯田長姫 3-2 滑   川 スコア 優勝  選抜優勝
10 S29 一回戦 富   山 10-3 伊 那 北
12 S30 一回戦 若   狭 1-0 飯田長姫
17 S32 一回戦 岡谷工業 3-0 柏   崎
準決勝 岡谷工業 6-3 金沢市工
決勝戦 新 潟 商 3-0 岡谷工業 スコア
22 S35 一回戦 岡谷工業 3-1 滑   川 長野県開催
準決勝 金沢市工 7-1 岡谷工業
24 S36 一回戦 塚原天竜 8-7 長   岡
準決勝 高 岡 商 8-2 塚原天竜
25 S36 一回戦 富 山 商 4-3 岡 谷 南
28 S38 一回戦 塚原天竜 6-2 金   沢
準決勝 塚原天竜 3-2 小松実
決勝戦 新 潟 商 9-6 塚原天竜 スコア
29 S38 一回戦 塚原天竜 3-2 武   生
準決勝 新 発 田 3-1 塚原天竜
30 S39 一回戦 塚原天竜 3-1 氷   見
準決勝 金   沢 6-1 塚原天竜
31 S39 準決勝 塚原天竜 5-3 若   狭
決勝戦 塚原天竜 6-5 富 山 商 スコア 延長12回 優勝  選抜出場
35 S41 一回戦 塚原天竜 6-5 新 発 田 延長10回
準決勝 富 山 商 2-1 塚原天竜
39 S43 一回戦 塚原天竜 3-1 六 日 町
準決勝 富山北部 3-2 塚原天竜
41 S44 一回戦 金 沢 商 4-2 塚原天竜 八回日没コールド
42 S45 一回戦 若   狭 11-3 飯   田 八回コールド
43 S45 一回戦 塚原天竜 1-0 高 岡 商
準決勝 金沢桜丘 6-1 塚原天竜
45 S46 一回戦 福 井 商 4-3 岡谷工業
52 S50 一回戦 福 井 商 6-0 岡谷工業
55 S51 一回戦 福   井 7-0 岡 谷 南
59 S53 一回戦 赤   穂 4-3 長   岡
二回戦 福 井 商 9-0 赤   穂
61 S54 一回戦 東海大三 12-1 富山第一
二回戦 東海大三 2-0 糸魚川商工
準決勝 東海大三 7-0 星   稜 七回コールド
決勝戦 東海大三 12-2 金   沢 スコア 優勝  選抜出場
62 S55 一回戦 金   沢 14-0 東海大三 七回コールド
63 S55 一回戦 北 越 商 4-1 岡谷工業
64 S56 一回戦 東海大三 2-1 北 越 商 延長14回
準決勝 富 山 商 7-3 東海大三
65 S56 一回戦 伊 那 北 3-2 敦   賀 長野県開催
二回戦 伊 那 北 7-5 新   潟
準決勝 長   野 9-2 伊 那 北 七回コールド
68 S58 一回戦 天竜光洋 7-0 七 尾 商 七回コールド
準決勝 天竜光洋 14-5 足   羽 七回コールド
決勝戦 星   稜 8-1 天竜光洋 スコア
72 S60 一回戦 小 松 商 3-2 岡 谷 南
75 S61 二回戦 高 岡 商 13-6 東海大三
一回戦 岡 谷 南 4-3 足   羽
二回戦 金   沢 5-0 岡 谷 南
81 H1 一回戦 岡 谷 南 4-0 新 潟 西
二回戦 高 岡 商 6-4 岡 谷 南
二回戦 福 井 商 4-3 東海大三 延長14回
82 H2 一回戦 東海大三 4-2 金   沢 長野県開催
二回戦 東海大三 8-6 高 岡 商
準決勝 丸 子 実 9-2 東海大三 七回コールド
86 H4 二回戦 岡 谷 南 11-3 足   羽 七回コールド
準決勝 福 井 商 6-1 岡 谷 南
88 H5 一回戦 諏訪清陵 4-2 十 日 町 延長12回
二回戦 不二越工 4-2 諏訪清陵
89 H5 一回戦 東海大三 3-0 糸魚川商工
二回戦 東海大三 2-1 敦賀気比 延長14回
準決勝 金   沢 3-1 東海大三
90 H6 一回戦 東海大三 7-4 尾山台
二回戦 敦賀気比 5-3 東海大三
95 H8 一回戦 星   稜 14-1 飯田風越
99 H10 二回戦 東海大三 6-2 北   陸
準決勝 東海大三 8-2 金   沢
決勝戦 福 井 商 5-2 東海大三 スコア 選抜出場
102 H12 一回戦 小 松 工 9-2 東海大三 八回コールド
106 H14 二回戦 諏訪清陵 7-0 金   沢
準決勝 諏訪清陵 5-3 富 山 商
決勝戦 足   羽 13-0 諏訪清陵 スコア
107 H14 一回戦 福 井 商 5-4 伊 那 北
112 H17 一回戦 諏訪清陵 10-0 新潟県央工 六回コールド
二回戦 星   稜 6-2 諏訪清陵
113 H17 一回戦 不二越工 2-1 諏訪清陵
118 H20 一回戦 金   沢 4-3 東海大三
119 H20 一回戦 日本文理 5-0 東海大三
129 H25 一回戦 東海大三 2-0 小松大谷
二回戦 東海大三 7-5 新潟明訓
準決勝 東海大三 5-2 北   陸
決勝戦 日本文理 6-5 東海大三 スコア 選抜出場