GAME RESULTS大会速報・結果(硬式)

開催日 地区 大会名 対戦校
2022年05月22日 飯田 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会 決勝 伊那北 対 岡谷南
篠ノ井 対 上田西
詳細を見る
2022年05月21日 飯田 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会 準決勝 岡谷南 対 上田西
篠ノ井 対 伊那北
詳細を見る
2022年05月15日 諏訪 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会 準々決勝 岡谷南 対 松本国際
都市大塩尻 対 上田西
詳細を見る
2022年05月15日 飯田 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会 準々決勝 伊那北 対 上田染谷丘
小諸商業 対 篠ノ井
詳細を見る
2022年05月14日 諏訪 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会 1回戦 岡谷南 対 長野工業
小諸 対 松本国際
飯田 対 上田西
詳細を見る
2022年05月14日 飯田 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会 1回戦 松本第一 対 上田染谷丘
飯田OIDE長姫 対 小諸商業
松本深志 対 篠ノ井
詳細を見る
2022年05月14日 伊那 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会 1回戦 伊那北 対 長野日大
長野俊英 対 都市大塩尻
詳細を見る
2022年05月08日 オリ 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 決勝 長野工業 対 長野日大
篠ノ井 対 長野俊英
詳細を見る
2022年05月08日 上田 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 決勝 小諸 対 上田染谷丘
上田西 対 小諸商業
詳細を見る
2022年05月08日 諏訪 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 決勝 飯田OIDE長姫 対 飯田
岡谷南 対 伊那北
詳細を見る
2022年05月08日 松本 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 決勝 都市大塩尻 対 松本深志
松本第一 対 松本国際
詳細を見る
2022年05月07日 オリ 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 準決勝 篠ノ井 対 長野日大
長野工業 対 長野俊英
詳細を見る
2022年05月07日 上田 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 準決勝 小諸商業 対 上田染谷丘
小諸 対 上田西
詳細を見る
2022年05月07日 諏訪 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 準決勝 岡谷南 対 飯田
飯田OIDE長姫 対 伊那北
詳細を見る
2022年05月07日 松本 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 準決勝 松本第一 対 都市大塩尻
松本深志 対 松本国際
詳細を見る
2022年05月05日 松本 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 代表決定 松本第一 対 松商学園
日本ウェルネス長野 対 松本国際
詳細を見る
2022年05月05日 四賀 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 代表決定 松本県ヶ丘 対 都市大塩尻
松本深志 対 松本美須々ヶ丘
詳細を見る
2022年05月04日 長野 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 代表決定 長野俊英 対 長野
屋代 対 長野工業
詳細を見る
2022年05月04日 オリ 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 代表決定 中野立志舘 対 長野日大
更級農業 対 篠ノ井
詳細を見る
2022年05月04日 上田 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 代表決定 佐久平総合技術 対 小諸商業
小諸 対 野沢北
詳細を見る
2022年05月04日 諏訪 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 代表決定 伊那弥生ヶ丘 対 飯田
岡谷南 対 下諏訪向陽
詳細を見る
2022年05月04日 伊那 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 代表決定 飯田OIDE長姫 対 東海大諏訪
駒ヶ根工業 対 伊那北
詳細を見る
2022年05月03日 上田 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 代表決定 小諸 対 蓼科・地球環境
丸子修学館 対 上田染谷丘
上田 対 上田西
詳細を見る
2022年05月02日 長野 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 2回戦 中野立志舘 対 長野吉田 詳細を見る
2022年05月02日 飯田 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 2回戦 岡谷工業 対 伊那弥生ケ丘
下諏訪向陽 対 上伊那農業
駒ヶ根工業 対 阿智
詳細を見る
2022年05月01日 長野 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 2回戦 屋代 対 須坂創成
長野俊英 対 長野東
中野立志舘 対 長野吉田
詳細を見る
2022年05月01日 上田 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 1回戦 小海 対 上田
佐久平総合技術 対 野沢南
小諸 対 蓼科・地球環境
詳細を見る
2022年05月01日 諏訪 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 2回戦 飯田OIDE長姫 対 岡谷東・辰野・阿南連合 詳細を見る
2022年05月01日 飯田 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 2回戦 赤穂 対 飯田
下伊那農業 対 岡谷南
詳細を見る
2022年05月01日 松本 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 2回戦 中信連合 対 松本県ヶ丘
松本美須々ヶ丘 対 松本工業
詳細を見る
2022年04月30日 長野 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 2回戦 長野 対 長野高専
飯山 対 長野工業
詳細を見る
2022年04月30日 オリ 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 2回戦 長野商業 対 長野日大
長野西 対 篠ノ井
更級農業 対 松代
詳細を見る
2022年04月30日 上田 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 1回戦 上田東 対 小諸商業
野沢北 対 佐久長聖
丸子修学館 対 上田千曲
詳細を見る
2022年04月30日 諏訪 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 1回戦 飯田風越 対 東海大学付属諏訪
諏訪二葉 対 伊那北
富士見 対 上伊那農業
詳細を見る
2022年04月30日 飯田 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 1回戦 諏訪実業・箕輪進修 対 阿智
駒ヶ根工業 対 諏訪清陵
詳細を見る
2022年04月30日 松本 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 2回戦 梓川 対 松本国際
東京都市大学塩尻 対 大町岳陽
木曽青峰 対 松本深志
詳細を見る
2022年04月30日 四賀 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 2回戦 松本第一 対 塩尻志学館
田川 対 日本ウェルネス長野
詳細を見る
2022年04月29日 長野 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 1回戦 長野俊英 対 中野西
長野東 対 下高井農林
詳細を見る
2022年04月29日 オリ 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 1回戦 中野立志舘 対 長野南
須坂 対 長野吉田
詳細を見る
2022年04月29日 上田 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 1回戦 岩村田 対 上田染谷丘
上田東 対 小諸商業
詳細を見る
2022年04月29日 諏訪 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 1回戦 松川 対 下諏訪向陽
富士見 対 上伊那農業
詳細を見る
2022年04月29日 飯田 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 1回戦 飯田OIDE長姫 対 高遠
駒ヶ根工業 対 諏訪清陵
詳細を見る
2022年04月29日 松本 第146回北信越地区高等学校野球長野県大会支部予選会 1回戦 松本県ヶ丘 対 池田工業
松商学園 対 松本蟻ヶ崎
梓川 対 松本国際
詳細を見る